Рязанский государственный академический русский народный хор им. Е.Г. Попова

Рязанский государственный академический русский народный хор им. Е.Г. Попова

               ХУДОЖЕСТВЕННО- АДМИНИСТРАТИВНЫЙ СОСТАВ: 

Художественный руководитель - Светлана Валентиновна Сухова
Директор хора - Сергей Владимирович Селявин
Администратор- Елена Геннадьевна Ченина 
Главный дирижёр оркестра - Александр Петрович Орешкин 
Главный балетмейстер - Николай Викторович Шичкин
Репетитор по балету - Евгений Александрович Виноградов
Хормейстеры - Ольга Александровна Завертяева, Ольга Юрьевна Терехова    

                            ХУДОЖЕСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СОСТАВ: 

Звукооператор - Антон Игоревич Метликин 
Зав. костюмерной - Надежда Федоровна Калушина
Костюмер - Дарья Александровна Ханакова 

                                                ХОРОВАЯ ГРУППА



Cопрано
               
  • Татьяна Борисенко 
  • Татьяна Башарина 
  • Елена Буробина 
  • Анна Бабкина
  • Светлана Глазунова 
  • Лидия Петрова 
  • Екатерина Жлобенко 
  • Ольга Завертяева 
  • Елена Золоторева 
  • Галина Ковалёва 
  • Анна Чубенко
  • Анна Савельева 
  • Екатерина Останина 
  • Мария Серкина  
  • Наталья Якунина

Тенор     

  • Станислав Ивкин 
  • Даниил Лошкомаев 
  • Дмитрий Михайлов 
  • Иван Мишуров 
  • Алексей Савельев  


 Альт 

  • Анастасия Андриянова
  • Анжелика Елисеева 
  • Дарина Кашубина 
  • Татьяна Ларина 
  • Юлия Листратова 
  • Ольга Терехова 
  • Елена Шишлова   

Баритон         

  • Андрей Агапов 
  • Михаил Бондарук 
  • Никита Жбанов 
  • Владимир Ивашкин - Заслуженный артист России 
  • Сергей Князев 
  • Владимир Рогулин 
  • Сергей Рудик 
  • Александр Серкин  

                                                  БАЛЕТНАЯ ГРУППА

   Женская

  • Ирина Ваганова
  • Анна Белова
  • Анастасия Гаврюшина
  • Екатерина Григорьева
  • Виктория Шичкина
  • Анжелика Ивкина
  • Елена Межонова
  • Зинаида Королькова
  • Ольга Перепелица
  • Александра Пьянова
  • Анастасия Тюшкина
  • Татьяна Кулапова
  • Ирина Кораблева


Мужская 

  • Дмитрий Белов
  • Вячеслав Григорьев
  • Виктор Кораблёв
  • Владимир Межонов
  • Дмитрий Перепелица
  • Владимир Самойлов
  • Илья Субботин
  • Николай Черенков
  • Александр Шафигулин
  • Артём Шичкин

                                             ОРКЕСТРОВАЯ ГРУППА

Марина Авдюшкина (домра малая, гусли клавишные)
Александр Буробин (баян, гармоники)
Александр Гладков (домра бас, жалейки, гармоники)
Виктор Губер (балалайка секунда, жалейки, гармоники)
Лариса Дорохова (домра малая)
Ольга Комиссарова (домра альт) 
Валерий Локтев (бас-балалайка)
Александр Солдатов (балалайка)
Александр Топчиян (балалайка)
Вячеслав (Фомин ударные, перкуссия)
Иван Ципорков (духовые)
Владислав Ярцев (баян)

                                                 КОНЦЕРТМЕЙСТЕР

Аккомпаниатор балета - Марина Сергеевна Аверина