Рязанский камерный хор

МУЛЬТКОНЦЕРТ

Лучшие детские песни из советских мультфильмов. Программа для детей и их родителей.

В программе представлены легендарные мелодии из классических произведений студии «Союзмультфильм», созданные выдающимися композиторами М. Дунаевским, Г. Гладковым, В. Шаинским и др.

 

VIVA ОПЕРА

Концертная программа знакомит зрителей с лучшими образцами оперного искусства.

Опера – искусство большого стиля. В концерте принимают участие солисты ведущих оперных театров нашей страны.

 

ВЕЛИКАЯ КЛАССИКА

Концерт избранных сочинений великих композиторов. В концертную программу входят произведения русской и европейской композиторских школ.

 

МУЗЫКА и ПОЭЗИЯ

Арт-проект объединяет профессионалов и любителей музыки и поэзии. В сопровождении «живого звука» звучит «живое слово» - от известных и полюбившихся имен до молодых и смелых авторов.

 

ПЕСНЯ ПОБЕДЫ

Концерт, посвященный празднованию Дню Победы в Великой Отечественной войне. В программе концерта в исполнении солистов звучат песни военных и послевоенных лет. Также в программу входят лучшие образцы русской классической музыки.

 

СИМВОЛ-ОПЕРА «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ»

Увлекательная постановка о Великом князе Александре Невском в современной интерпретации. Рок-группа, оркестр, хор, солисты и актеры – более 75 человек на одной сцене в ярком костюмированном шоу! Помимо исторического содержания и драматической интриги, рок-опера имеет актуальный современный смысл.

 

ТАМ, ГДЕ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ

Невероятный по накалу чувств и эмоций #LOVEКОНЦЕРТ не оставит никого равнодушным! Концерт отправит вас в романтическое путешествие по разным городам и странам. Вы окажетесь внутри сюжетов знаменитых кинолент, таких как «История любви», «Аромат женщины», «Миссия невыполнима», «Игра престолов». В концерте звучат романтические хиты Эннио Морриконе, Стинга, группы Scorpions и др.

 

СИМФО-ШОУ «UNLIMITED»

Легендарное захватывающее музыкальное шоу на границе музыкальных направлений. Концертная программа вместила поистине уникальное сочетание классической и современной музыки, а также световое шоу и видео-арт. В исполнении оркестра звучат мировые рок-хиты, легендарные саундтреки, классическая музыка в современной обработке и музыка из компьютерных игр.

 

НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР

Традиционный новогодний концерт в сопровождении нашего оркестра!

В праздничном концерте для зрителей звучат популярные новогодние произведения классической музыки: польки И. Штрауса «Гром и Молния», «Трик-Трак», «Пиццикато», «На охоте», музыка П. Чайковского из балета «Щелкунчик», вальсы И. Штрауса и Дж. Пуччини, рождественские произведения маэстро Сергея Проскурина и др.