«Любви старинные туманы»

В программе лирика старинного русского романса изящно сочетается с любовной лирикой русской поэзии. Атмосфера любви, нежности и страсти, создаваемая звучащей музыкой, словно окутывает зрителя, затрагивая самые тонкие струны души.

«Его величество романс»

Русский классический романс. Для одних - это встреча со старым добрым знакомым, для других - погружение в новый, почти неизведанный мир. В программе представлены лучшие образцы классического романса от М. Глинки до С. Рахманинова.

«Был месяц май»

Программа посвящена Дню Победы в Великой Отечественной войне. Зритель совершит песенный экскурс из довоенной Москвы сквозь тяготы военного времени к Великой Победе. В программе прозвучат стихи К. Симонова и А. Твардовского. В концерте принимают участие В. Рогулин (художественное слово), О. Дьяченко (скрипка), Е. Балашова (фортепиано).

«Вальс цветов»

На Земле тысячи, десятки тысяч цветов – и у каждого свое назначение, свой характер, своя история, своя сказка. Мы хотим хотя бы на миг приоткрыть вам окно в этот удивительный и таинственный мир, мир цветов. Мы приглашаем вас на вальс цветов! В программе концерта прозвучат шедевры вокальной музыки – произведения Г. Форе, П. Булахова, Н. Римского-Корсакова, П. Чайковского, С. Рахманинова и других композиторов.