В РЯЗАНИ СТАРТОВАЛА КУЛЬТУРНАЯ АКЦИЯ К 85-ЛЕТИЮ ФИЛАРМОНИИ

16 февраля в торгово-развлекательном центре «Малина» стартовала культурная акция Рязанской филармонии «Ближе к музыке». Проект приурочен к 85-летию концертной организации.

В канун круглой даты в разных торговых центрах города состоятся концерты ведущих коллективов филармонии. Главная идея акции – сделать настоящее искусство и живую музыку ещё ближе к людям. Ведь прикоснуться к прекрасному можно даже в самой обыденной обстановке. Примечательно, что все выступления пройдут бесплатно.

 Первая встреча прошла в торгово-развлекательном центре «Малина» вместе с трио баянистов «Ostinato». Артисты исполнили для посетителей центра лучшие композиции из своего репертуара. Концерт провела Анна Ермакова.

17 февраля культурная акция «Ближе к музыке» состоится ещё в двух торгово-развлекательных центрах. В 13:00 в ТРЦ «Виктория Плаза» выступит ансамбль народной музыки «Ока» и Татьяна Тураева (народный вокал). В 17:00 в ТРЦ «М5 Молл» струнная группа Рязанского губернаторского симфонического оркестра под управлением Сергея Оселкова представит программу «Мир Вивальди».

А 21 февраля в 15:30 в ТРЦ «Премьер» Рязанский государственный академический русский народный хор им. Е. Попова исполнит номера из золотого репертуара коллектива.

Не упустите шанс быть ближе к музыке!


Возврат к списку