МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЧУДЕСА

21 декабря в областной детской клинической больнице им. Н.В. Дмитриевой, в преддверии новогодних праздников, состоялась благотворительная акция Рязанской филармонии.

В столь непростое время так важно поддержать тех, кто оказался в сложной ситуации, тех, кто борется за свою хрупкую, но чудесную жизнь. Но даже в трудные минуты случаются чудеса, которые помогают жить и бороться. В первую очередь, эти чудеса – творение человеческих рук и благих умыслов.

Коллектив филармонии решил устроить небольшой праздник детям – пациентам отделения химиотерапии, онкологических и гематологических больных и травматологического и ортопедического отделений ОДКБ им. Н. В. Дмитриевой. Сотрудники всех подразделений не остались равнодушны и приняли активное участие в акции. Были собраны средства, на которые приобретены мягкие игрушки и сладкие подарки для ребят.

Малышей также ждала встреча с "музыкальными" Дедом Морозом и Снегурочкой. Сказочные персонажи вручили подарки, с интересом выслушали выступления детей и вместе исполнили любимые песни.

Желаем ребятам в Новом году скорейшего выздоровления и здоровья в дальнейшем! Врачей и сотрудников ОДКБ благодарим за самоотверженный труд и профессионализм. Желаем вам счастья, благополучия и успехов в борьбе за человеческие жизни!

 


Возврат к списку