РЯЗАНСКИЙ ХОР – НА ФОРУМЕ ДРЕВНИХ ГОРОДОВ

15 августа на Лыбедском бульваре выступил Государственный академический Рязанский русский народный хор им. Е. Попова. Концерт стал одним из событий II международного форума древних городов.

Концерты в формате open-air для нашего коллектива – не редкость. Хор – постоянный участник деловых мероприятий и праздников, проходящих в нашем городе. Однако концерт в рамках форума древних городов - особый: программа под названием «Любовь моя, Рязанский хор!» стала подарком жителям, а также своеобразной «презентацией» нашего города для иностранных делегаций.

Лиричные композиции на стихи Сергея Есенина, задорная кадриль, участие в которой смогли принять все желающие, и, конечно, яркая «Барыня», без которой невозможно ни одно выступление коллектива – в импровизированном зрительном зале было жарко не только от солнца, но и от аплодисментов зрителей!

Программа филармонии на форуме древних городов продолжится показом оперы «Иоланта» от оперно-симфонической лаборатории New Opera World.

16 августа в 15.00 на открытой площадке выступит трио «Остинато». И, конечно, всех любителей музыки ждут на церемонии закрытия форума, участие в которой примет Рязанский губернаторский симфонический оркестр.


Возврат к списку