Выставка "Оружие Победы"

Социокультурный проект «Синий платочек – музыка Победы», приуроченный к празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, который пройдет 9 мая 2019 года с 18.00 на площадке перед филармонией (ул. Ленина, 26) поддержала Рязанская региональная общественная организация «Клуб истории, моделизма, реконструкции «Долг» и магазин-клуб «Улисс», силами которых в фойе филармонии будет организована выставка стендового моделизма и военно-исторической миниатюры «Оружие Победы»

9 мая с 18.00 до 20.30 вход на выставку будет свободный и бесплатный. Члены клуба проведут в это время интерактивную площадку «Мастерская военно-исторической миниатюры», на которой все желающие смогут собрать одну из моделей военной техники и стать счастливым обладателем собственноручно собранной военной миниатюры.

Выставка Клуба истории, моделизма, реконструкции «Долг» и магазина-клуба «Уллис» продолжит свою работу и после акции до окончания концертного сезона филармонии (вход по билетам на концерты филармонии).

 


Возврат к списку