Всероссийский фестиваль-конкурс на приз Рязанского хора



С 8 по 12 декабря 2018 года Рязанская филармония и культурный фонд "Алые паруса" проводят Всероссийский фестиваль конкурс народного хореографического и хорового искусства "Серебряная Россия. Рязань" на приз Государственного академического Рязанского русского народного хора им. Е. Попова. 

Участниками форума станут детские хоровые и хореографические коллективы, работающие в области народного искусства  - любительские, представители детских музыкальных школ, студий, работающих при профессиональных коллективах. Программа фестиваля включает не только конкурсные выступления, но и насыщенную развлекательную и образовательную программы. Гости смогут увидеть выступление Государственного академического Рязанского русского народного хора им. Е. Попова - коллектив выступит на сцене филармонии 9 декабря, а также принять участие в мастер-классах от артистов прославленного коллектива, побывать на экскурсиии, познакомившись с достопримечательностями региона. 

Прием заявок на участие в фестивале-конкурсе уже открыт. Ознакомиться с положением о мероприятии и скачать заявку можно на сайте филармонии в разделе "Конкурсы". 


Возврат к списку