Концерт для влюблённых в музыку

14 февраля на сцене концертного зала Рязанской областной филармонии выступил губернаторский симфонический оркестр под управлением Сергея Оселкова. Коллектив представил зрителям программу "Февраль. Музыка. Любовь".

Февральские концерты оркестра уже стали уже традицией - в этом году гостьей вечера была заслуженная артистка России Нина Шацкая. Блистательная певица, участница шоу-проекта "Голос" - частый гость в Рязани. Прошедшим летом она вместе с актрисой Ольгой Кабо участвовала в фестивале искусств "Кремлёвские вечера", позже выступала на сцене филармонии со спектаклем "Я искала тебя...", посвящённым Марине Цветаевой. Композиции из спектакля на стихи поэтессы прозвучали и на состоявшемся концерте, который стал подарком филармонии для всех влюблённых в музыку. Кроме романсов, в исполнении Нины Шацкой прозвучали джазовые мелодии и отечественные хиты. Рязанцы смогли одними из первых услышать композицию из нового проекта Нины Шацкой, посвящённого Астору Пьяццолле. Премьера проекта намечена на май текущего года.

В этот вечер зрители получали не только музыкальные подарки. Специально к празднику филармония организовала акцию-сюрприз: зрители с билетами на места под номером 14 в партере, амфитеатре и на балконе, а также с гардеробным номерком 14 получили приятные комплименты от филармонии и партнёров - мастерской натурального шоколада ChocoTime, ресторана "Римские каникулы", сети кофеен "Coffee Bean".


Возврат к списку