10 Октября
Суббота
Спектакль "Остров заблудших душ" 12+
Комедия вранья и разоблачений в редакции «La'Театр» сохраняет свой уникальный юмор и приобретает новые краски, заставит не только смеяться, но и, на всякий случай, внимательнее присмотреться к своей жене, к своему мужу, к друзьям и соседям
Концертный зал 19:00
11 Октября
Воскресенье
Константин Никольский 12+
Никольский – легенда отечественного рока, один из корифеев жанра, и это не просто эпитеты. За несколько десятилетий уникальный стиль Никольского, его сценическая харизма, в конце концов, философия, воплощенная в творчестве, стали близки огромной армии поклонников – не просто фанатов, но единомышленников, годами хранящих верность своему кумиру.
Концертный зал 19:00
15 Октября
Четверг
Федор Амосов (виолончель) и РГСО
Совместный концерт Рязанского губернаторского симфонического оркестра и лауреата международных конкурсов.
Концертный зал 19:00
21 Октября
Среда
Александр Розенбаум 12+
Сильный баритон, мужественная внешность, неизменная гитара в руках – этому артисту не нужно больше ничего, чтобы собирать полные залы в любом городе России и даже других стран
Концертный зал 19:00
24 Октября
Суббота
Мэри Поппинс
Сказка П. Трэвис оживет в исполнении актрисы театра и кино Елены Ксенофонтовой и ансамбля "Расподия".
Концертный зал 14:00
24 Октября
Суббота
Магия струн. П. Борисова, О. Сушкова
Концерт лауреатов международных конкурсов, необычное сочетание ярких инструментов и талантов.
Зал камерной музыки 17:00
25 Октября
Воскресенье
Стас Пьеха 12+
Праздничный концерт Стаса Пьехи в честь 15-летнего юбилея творческой деятельности.
Концертный зал 19:00
26 Октября
Понедельник
Спектакль "Прелести измены" 16+
Любимые актеры: Андрей Чернышев, Мария Добржинская, Ирина Медведева, Андрей Кайков в искрометной комедии «Подарок», созданной автором Валентином Красногоровым и режиссером Эдуардом Радзюкевичем.
Концертный зал 19:00
27 Октября
Вторник
РГСО. Шлягеры XX века
В исполнении симфонического оркестра прозвучат популярные мелодии зарубежной эстрады XX века.
Концертный зал 19:00
28 Октября
Среда
РГСО. Шлягеры XX века
В исполнении симфонического оркестра прозвучат популярные мелодии зарубежной эстрады XX века.
Концертный зал 19:00
31 Октября
Суббота
Музыкальная акварель
Программа-посвящение великому поэту Сергею Есенину, лирика которого нашла отражение в музыке
12:00
31 Октября
Суббота
Ансамбль кларнетистов РГСО
Рязанская филармония приглашает на необычный концерт из цикла "За кулисами". Для слушателей выступит квартет кларнетистов РГСО.
Концертный зал 17:00