В ФИЛАРМОНИИ ПРЕЗЕНТОВАЛИ НОВОЕ ЗВУКОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

10 марта в Рязанской филармонии состоялась пресс-конференция, в рамках которой состоялась презентация нового звукового оборудования. Спикеры: министр культуры Рязанской области Елена Рохлина, директор Филармонии – заслуженный работник культуры РФ Елена Шаповская, учредитель компании ООО «ЛПД Технолоджи» Андрей Лукьянов и звукоинженер компании ООО «ЛПД Технолоджи» Сергей Смирнов.

В 2024 году в Концертном зале Рязанской областной филармонии началась работа по обновлению материально-технического оснащения. Был проведен ремонт кровли. По словам Елены Шаповской, впервые с 1957 года было заменено штанкетное хозяйство.

- Современность требует от нас новых технических и творческих решений. Замена штанкетного хозяйства открывает больше возможностей для реализации масштабных и неординарных проектов, - отметила Елена Михайловна.

Средства были выделены из резервного фонда Губернатора Рязанской области.

- После замеров Зала по разным техническим параметрам, которые провёл профессор из акустического института, было принято решение остановиться на системе адаптивных колонок, - рассказал Андрей Лукьянов. – Была выбрана китайская компания “Intergrate Beyond Optimization”. Ее оборудование уже более 30 лет успешно экспонируется на мировом рынке аудиооборудования. Мы уверены в его качестве и долговечности.

- Колонки установлены в разных частях Зала и имеют подвижную подвесную систему. Благодаря этому можно направлять звуковой луч в необходимом направлении. Это отличное решение как для направления звука в те места, где он недостаточно распределяется, так и для создания различных эффектов, в частности, для концертов с элементами театрализации. Также в Концертном зале установлена матричная система, которая будет давать реверберацию – у слушателей будет складываться впечатление, что звук «летит», как в залах с естественной акустикой, - пояснил звукоинженер Сергей Смирнов.

Впервые услышать новую акустическую систему смогут те, кто придёт на концерт 11 марта с участием музыкантов трибьют-шоу “Symphony Of Glory” и Рязанского губернаторского симфонического оркестра под управлением Сергея Оселкова, посвященного легендарной рок-группе “Scorpions”.

По словам Андрея Лукьянова, выбор такой программы не случаен.

- В такой программе сочетаются сразу два направления: классическое звучание симфонического оркестра и энергичный саунд рок-группы. Это смешение стилей ставит перед звукорежиссёром разнообразные задачи, которые позволяют раскрыть максимально потенциал новой звуковой системы.

В перспективе Рязанскую областную филармонию ждёт приобретение нового светового оборудования и светодиодного экрана. Как отметила министр культуры Елена Рохлина, это станет возможным благодаря нацпроекту «Семья», в рамках которого будут выделены средства.

 


Возврат к списку

kambi malayalam large flexporn.net indian vip sex video
desi aunty ki choot originalhindiporn.mobi desimovi
any pron alfaporn.mobi moving images of sex
xnxx mom kitchen sexo-vids.com mp4 sex video download
نيك جميلة gottorco.com مخنس سكس
[denki shougun] - mama and i adulthentai.net boruto hentai doujin
hentai dilf hentai-fan.com koakuma hentai
sucking hentai besthentaisex.com maga tsuki hentai
indian aunty porn maxfucktube.com wwww xxxx videos
نيك دينا الراقصة tinatube.net نسوان جامدة
big lund hd sfico.info hindi xxx pron video
افلام سكساغتصاب arabic-porn.net نيك زمان
sexhot.com erodrunks.info sunny leon xnxxx
www.xnxx.in justfreeporn.mobi video sexy hindi film
اكسفديوس sexoyporno.org سكس مصري الاحدث