РЯЗАНСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В БАЛТИЙСКОМ КУЛЬТУРНОМ ФОРУМЕ





20 апреля в Светлогорске стартовал V Балтийский Культурный Форум, дискуссионная площадка, где представители культурных учреждений обсуждают самые актуальные вопросы, раскрывающие перспективы развития сферы искусства в современных условиях: основные тенденции, проблемы, решения.

Для участия в масштабной конференции заявлены более 100 спикеров - эксперты будут выступать в том числе и в online. Среди приглашенных - министр культуры РФ Ольга Любимова, генеральный директор Государственного Эрмитажа, Президент Союза музеев России Михаил Пиотровский, генеральный директор Российского национального музея музыки, Президент Ассоциации музыкальных музеев и коллекционеров Михаил Брызгалов и др.

В программе Форума, который пройдет с 20 по 22 апреля в театре эстрады «Янтарь-холл», экспертные площадки, научные семинары, посвященные художественному образованию, работе музеев, библиотек и театров.

Рязанскую филармонию на мероприятии представят начальник отдела маркетинга и развития Татьяна Стародубцева и начальник финансово-бухгалтерского отдела Инна Комиссарова.





























Ещё










Возврат к списку