БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ В КАНУН НОВОГО ГОДА

В преддверии Нового года, 26 декабря, в областной детской клинической больнице им. Н.В. Дмитриевой состоялась благотворительная акция Рязанской филармонии.

 Эта акция стала доброй ежегодной традицией. Коллектив филармонии устроил небольшой праздник детям, каждый день борющимся за здоровье и возможность жить, – отделения химиотерапии онкологических и гематологических больных и травматолого-ортопедического отделения.

Сотрудники всех подразделений концертной организации приняли участие в благотворительной акции. Были собраны средства, на которые приобретены сладкие подарки для ребят. Также новогодние сюрпризы подготовил партнёр филармонии – компания «Гамма».

Поздравить малышей и врачей пришли исполняющая обязанности директора филармонии Евгения Феколкина, член Общественной палаты Рязанской области Елена Буняшина и "музыкальные" Дед Мороз и Снегурочка.

Желаем ребятам в Новом году скорейшего выздоровления и здоровья! Врачей и сотрудников ОДКБ благодарим за самоотверженный труд и профессионализм.


Возврат к списку