Гогитидзе Манана

Училась в Школе Творчества (школа №255 с художественно-эстетическим уклоном), в музыкальной школе, в кино-школе «Кадр» при Ленфильме и, к тому же, очень любила петь. Эта разносторонность интересов привела её к мысли поступать в Театральную Академию, куда она и была принята на факультет актёрского мастерства.

Уже в первых студенческих спектаклях проявилась артистичность её натуры и яркие вокальные данные. Будучи студенткой академии Манана снялась в нескольких художественных фильмах. Иногда это были эпизоды, иногда интересные жанровые роли, как например в фильме режиссёра Дмитрия Месхиева «Линии судьбы». По окончании Театральной Академии Манану Гогитидзе принимают в аспирантуру, она становится ассистентом, а позже педагогом курса профессора Г. А. Барышевой, а затем преподавателем на кафедре вокала и музыкального воспитания.

В её творческом активе также спектакли в театре «Приют комедианта», Санкт-Петербургском театре музыкальной комедии, творческом объединении «Арт-Питер», театральной компании «Стэйдж Энтертейнтмент» и др.

Параллельно с работой на театральных сценах, съёмочных площадках, преподаванием Манана участвует в концертах, как исполнительница песен и романсов не только в Петербурге, но и в самых разных городах России.

Ближайшие концерты

19 октября

Среда

РГСО. Осенний марафон

Программа, посвященная творчеству композитора Андрея Петрова. 

Концертный зал 19:00

Подробнее КУПИТЬ БИЛЕТ

Возврат к списку