НОВОГОДНИЙ КОКТЕЙЛЬ-2022

В первые дни нового 2022 года Рязанская филармония была рада встретить своих слушателей. 3 января, по традиции, Рязанский губернаторский симфонический оркестр под управлением Сергея Оселкова представил праздничную программу «Новогодний коктейль», в которой прозвучали шлягеры советской эстрады, джазовые стандарты и зарубежные рок-хиты. В концерте приняла участие российская джазовая певица Полина Орбах.

Полина Орбах по праву считается одной из самых ярких и разноплановых отечественных джазовых певиц. Широкая известность к артистке пришла после участия в телевизионных проектах «Главная сцена» на канале «Россия-1» и «Романтика романса» на канале «Россия-Культура». Обладая великолепным тембром и  вокальной техникой , она уверено себя чувствует как в поп-музыке, так и в джазовом мейнстриме. 

Гармоничными составляющими музыкального «новогоднего коктейля» стали песни из известных кинофильмов, написанные М. Минковым, А. Эшпаем, А. Петровым, А. Зацепиным, легендарные джазовые композиции  начала ХХ столетия, созданные Дж. Гершвином, Г. Миллером и И. Дунаевским, чувственное танго А. Пьяццоллы, зажигательные диско-мелодии из репертуара группы «Bee Gees», рок-хиты Beatles и Led Zeppelin и многое другое. Также в программу вошла песня, стихи и музыку для которой написала гостья филармонии, певица Полина Орбах, - «Еще один день».

Не обошлось без сюрпризов! Удача улыбнулась зрительнице, на билете которой было написано «2 ряд, 22 место», - эти счастливые цифры помогли стать ей обладательницей новогоднего подарка от Рязанской филармонии!


Возврат к списку