АРТИСТЫ ФИЛАРМОНИИ ПРЕДСТАВИЛИ «НОВОГОДНИЙ ДИВЕРТИСМЕНТ»

30 декабря в зале камерной музыке состоялся финальный концерт 2021 года. Артисты филармонии Елена Браткова (сопрано), Алексей Свиридов (баритон), Ольга Дьяченко (скрипка), Татьяна Мозина (фортепиано), ансамбль «Солисты Рязани» и ведущие Владимир Рогулин и Елена Пронюшкина представили праздничную программу «Новогодний дивертисмент».

Новый «концерт за столиками» был наполнен душевным единением музыкантов и слушателей и прошел в уютно-неформальной обстановке. Публика стала участницей уж если не «карнавальной ночи», то новогоднего вечера в филармонии.

Все желающие могли поучаствовать в различных конкурсах, например, отгадать музыкальные шарады, показать свои танцевальные способности и послушать в исполнении артистов популярные сочинения В. Монти, И. Дунаевского, Дж. Россини, И. Штрауса, песни из репертуара Ф. Синатры, известные народные мелодии и многое другое. Самые активные слушатели получили памятные призы от Рязанской филармонии.

Конечно же, не обошлось без шуточных поздравлений от Деда Мороза и Снегурочки.

2021 год подходит к концу. Рязанская филармония благодарит своих друзей за поддержку и внимание! Желаем вам здоровья, радостных дней и больше общения с прекрасным. Ведь когда заканчиваются слова – начинается музыка!


Возврат к списку