Рязанский камерный хор выступил в парке имени Гагарина

В финальные дни лета коллективы Рязанской филармонии продолжают сопровождать отдых рязанцев интересными концертными программами. 19 августа в парке им. Ю.А.Гагарина в рамках фестиваля музыки для души «Парковый сезон» выступил Рязанский камерный хор (художественный руководитель и главный дирижер Алексей Ракин, главный хормейстер Ирина Антонова, солистка Ирина Воликова).

Коллектив впервые принял участие в проекте, организованном совместными усилиями Рязанской филармонии и управления культуры администрации города Рязани.В программе «Пойте с нами» прозвучали русские народные мелодии в обработке А. Свешникова, А. Юрлова, А. Александрова и других, итальянские песни, а также шлягеры Ф. Лея, А. Цфасмана, И. Дунаевского.

Те любители музыки, что не попали на дебютный хоровой вечер «Паркового сезона», смогут услышать выступление Рязанского камерного хора 20 августа в 18:00 в Лесопарке, на главной сцене. Ну а для ценителей романса 21 августа в зелёном театре ЦПКиО дипломант всероссийского конкурса Елена Браткова представит программу «Вальс цветов».


Возврат к списку