"ПАРКОВЫЙ СЕЗОН" ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Порой на отдых совершенно не остается времени, а так хочется вырваться из суеты, позабыть о заботах и прогуляться в тени листвы городского парка… Именно для таких счастливых моментов филармония совместно с Управлением культуры администрации города Рязани организовали фестиваль музыки для души «Парковый сезон».

C 12 августа– 18 сентября в 3-х городских парках (имени Ю.Гагарина, Лесопарке и ЦПКиО) вновь пройдут выступления наших коллективов и солистов.

Безупречное исполнительское мастерство, разнообразие музыкальных жанров, эстетическое удовольствие и позитивное настроение вам подарят: камерный ансамбль «Солисты Рязани», квартет русских инструментов «Парафраз», Рязанский камерный хор, дипломант всероссийского конкурса Елена Браткова (сопрано), Елена Балашова (фортепиано), Ольга Дьяченко (скрипка) и Елена Пронюшкина (художественное слово).

Все мероприятия фестиваля будут проходить с учетом санитарно- эпидемиологических норм, разработанных Роспотребнадзором. При посещении фестиваля необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Партнерами фестиваля выступят: МАУК «Дворец культуры «Приокский», ЦПКиО, МБУК «Лесопарк» и МБУК «Арт-Центр».


Возврат к списку