Закрытие сезона онлайн

29 июня в 19.00 на нашем сайте и официальной странице филармонии ВКонтакте состоится закрытие 81 сезона - онлайн-концерт Рязанского губернаторского симфонического оркестра под управлением Сергея Оселкова.

Уходящий сезон оказался богатым на музыкальные события. Мы надеемся, что каждый зритель получил свою порцию вдохновения и радости от встреч с прекрасным.

Пандемия COVID-19 внесла серьезные изменения в жизнь людей. Однако артисты и сотрудники филармонии не отчаялись и освоили новые интернет-жанры для общения со слушателями. В этой странице истории все же необходимо поставить точку. По традиции, концертный сезон завершает программа, включающая шедевры мировой академической музыки.

Рязанский губернаторский симфонический оркестр под управлением Сергея Оселкова исполнит концерт №1 для кларнета с оркестром фа минор op.73 К. М. фон Вебера (солист – лауреат международных конкурсов Сергей Мунинкин)и симфонию №38 ре мажор «Пражская» В.А. Моцарта. Программа подготовлена артистами в очном репетиционном режиме с соблюдением санитарных норм.

Съемки концерта состоялись при поддержке ГТРК «Край Рязанский».


Возврат к списку