АЛЕКСАНДР СУХАНОВ И РГСО

В праздничный день 8 марта на сцене Рязанской филармонии в исполнении лауреата международных конкурсов Александра Суханова (баритон) и РГСО под управлением СергеяОселкова прозвучали любимые песни отечественных композиторов А. Пахмутовой, В. Шаинского, А. Бабаджаняна, Г. Гладкова, Н. Богословского, а также зарубежные хиты из репертуара Т. Джонса, К. Готта, Э. Уильямса, Ф. Синатры, Дж. Дассенаи других авторов.

А. Суханов не первый год сотрудничает с РГСО, и всегда эти концерты получали положительный отзыв зрителей. Так, и в этот вечер публика не осталась равнодушной. Конечно, в честь замечательного весеннего праздника все песни в исполнении певца и оркестра были посвящены прекрасным зрительницам. Артист великолепно владеет голосом и давно полюбился рязанской публике. В репертуаре А. Суханова - сочинения разных жанров и эпох: от старинной музыки до современной эстрады, что свидетельствует о многогранности его творческого амплуа. Одним из ярких номеров вечера стало исполнение попурри из репертуара Элвиса Пресли, на мгновение зрители оказались в атмосфере эпохи знаменитого певца.

Для горожан, и особенно для прекрасных дам, концерт стал желанным музыкальным подарком к любимому празднику, международному женскому дню 8 марта.

Больше фото здесь


Возврат к списку