ТРИБЬЮТ ФРЭНКУ СИНАТРЕ. БОЛЬШОЕ ДЖАЗОВОЕ ШОУ ОЛЕГА КИРЕЕВА

6 февраля в Рязанской областной филармонии прошло джазовое шоу Олега Киреева (народного   артиста   Башкортостана   и советника   по вопросам   культуры   президента   Башкортостана), у которого в этот день был день рождения. Это оказалось очень символичным, так как в детстве Олег часто бывал на рязанской земле. С ним выступили замечательные музыканты: Евгений Гречищев (фортепиано), Фёдор Фабер (контрабас), Сергей Бережнов (ударник), Дмитрий Носков (композитор, аранжировщик, вокал). 

Звуки саксофона завладели вниманием зала с первых нот и удерживали до последнего аккорда мелодий Фрэнка Синтары. Музыканты мастерски создавали своё шоу на сцене во время исполнения. Джазовые аккорды фортепиано, глубина звучащего контрабаса и точность ударных передавали незабываемую палитру музыкальных красок. Голос Дмитрия Носкова, невероятно похожий на голос самого Фрэнка Синатры, явился для зрителей проводником в эпоху знаменитого певца.
Атмосфера в зале была наполнена восторженными эмоциями публики, которая не торопилась расходиться даже после завершения концерта. 

Больше фото здесь


Возврат к списку