ЮНЫЕ РЯЗАНЦЫ ВЫСТУПЯТ В ГОСУДАРСТВЕННОМ КРЕМЛЕВСКОМ ДВОРЦЕ

17 декабря учащиеся ДМШ №1 им. Е.Д. Аглинцевой, ДШИ №4 им. Е. Попова и ДШИ №7 отправились в Москву для подготовки и участия в концерте Детского хора России, который пройдет в Государственном Кремлевском Дворце.

Детский хор России основан в 2013 году. В его состав входят талантливые вокалисты из разных регионов нашей страны в возрасте от 9 до 14 лет. Среди представителей Рязанской области – победитель конкурса солистов Детского хора России Всероссийского хорового общества Данила Прошин.

Рязанская филармония, являясь филиалом Всероссийского хорового общества, принимает активное участие в деятельности Детского хора России. В день отъезда представители филармонии проводили юных музыкантов на поезд, пожелав в дорогу удачи и творческого подъема.

Детский хор России выступит на сцене Государственного Кремлевского Дворца 23 декабря. В концерте примут участие Российский национальный молодежный симфонический оркестр и звезды отечественной эстрады – Лариса Долина и Дмитрий Маликов. Билеты можно приобрести в кассах и на сайте ГКД.


Возврат к списку