Февраль. Музыка. Любовь

14 февраля в стенах Рязанской филармонии состоялся второй концерт абонемента «Праздничный». Ежегодные программы «Февраль. Музыка. Любовь» уже давно стали доброй традицией. Для зрителей артисты подготовили только самое лучшее и любимое – популярная музыка, знакомые киномелодии и песни о любви прозвучали в исполнении лауреата международных конкурсов Евгения Кунгурова (баритон) и Рязанского губернаторского симфонического оркестра под управлением Сергея Оселкова.

- В этот день я предлагаю больше говорить и думать о любви, и, конечно же, давайте петь наши песни о любви, в том числе и зарубежные – французские, итальянские... Сейчас хочу исполнить одну из своих самых любимых песен. Давайте сегодня устроим друг для друга праздник и просто будем петь, - обратился певец к зрителям, исполнив песню «Три года ты мне снилась».

Заслуженный артист Чеченской Республики и Республики Ингушетия Евгений Кунгуров является приглашенным солистом Московского театра Новая опера им. Е.В. Колобова. Окончил Московскую государственную консерваторию им. П.И. Чайковского (класс проф. Б.Н. Кудрявцева). На первом международном конкурсе вокалистов им. М. Магомаева стал обладателем специальной премии за лучшее исполнение песни легендарного артиста.

Е. Кунгуров не только пел, но и активно общался с публикой – в основном, конечно, на тему любви, чему и была посвящена его новая концертная программа «Впечатления».

- Давайте беречь своих любимых, давайте, уезжая, оставлять позитивные эмоции, давайте возвращаться к своим любимым, давайте говорить всегда и каждый день добрые и теплые слова, потому что нет ничего дороже момента, когда ты возвращаешься домой, и тебя ждут родители, ждет любимая жена, ждут дети, особенно маленькие. Я вам желаю этого счастья! - отметил артист.

Ярким, насыщенным и звонким – таким запомнится этот праздничный вечер! Дополнением к хорошему настроению стал подарок. Рязанская филармония продолжила еще одну приятную традицию и в преддверии юбилея подарила одному из зрителей пригласительные билеты на концерт участника телевизионного проекта «Голос» Александра Бичева. 


Возврат к списку