ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА

25 ноября на сцене Рязанской филармонии Московский музыкальный театр «На Басманной» открыл зрителям двери в мир восточных сказок. «Волшебная лампа Аладдина» - одна из самых известных историй Шахерезады, которая вдохновляла многих писателей, художников и кинорежиссеров, а ее постановки не раз проходили с успехом по всему миру.

В основу мюзикла «Волшебная лампа Аладдина», поставленной художественным руководителем театра Жанной Тертерян, лег рассказ о гончаре Аладдине. Молодой человек и его возлюбленная царевна Будур предстали перед рязанцами в необычном свете. Теплые отношения возлюбленных и неистовая борьба добра и зла развернулись в стенах филармонии. Джин стал невероятно жизнерадостным, а злодей Джафар превратился в обыкновенного министра без портфеля. События на сцене разворачиваются стремительно – герои красивы и молоды, они веселятся сами, радуют зрителей и прекрасно поют.Мюзикл наполнен восточными ритмами, пряной и красочной атмосферой, декорациями, выполненными из натуральных тканей, роскошными костюмами, юмором и современным прочтением – все это на время помогло отвлечься от повседневных забот и окунуться в чарующий мир Востока.

24 февраля в филармонии Московский театр музыки и драмы Стаса Намина представит мюзикл по пьесе В. Ливанова «Бременские музыканты». Уникальное по красоте и динамизму шоу, которое подарит радость и восторг не только детям, но и их родителям!


Возврат к списку