РЯЗАНСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ – НА VII САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ КУЛЬТУРНОМ ФОРУМЕ

15 ноября в Северной столице стартовал VII Санкт-Петербургский международный культурный форум. Он заслуженно признан культурным событием мирового уровня, ежегодно притягивающим тысячи экспертов со всего мира: звёзд театра, оперы и балета, выдающихся режиссёров и музыкантов, общественных деятелей, представителей академического сообщества. 

Ожидается, что форум соберет на своих площадках 35 тысяч участников более чем из ста стран. В программе заявлено более 400 мероприятий — концерты и круглые столы, лекции и международные конференции, выставки и дискуссии. 

Рязанскую областную филармонию на форуме представляют директор Елена Буняшина и ее заместители Евгения Феколкина и Мария Зорко. Сегодня наши коллеги приняли участие в Международном семинаре о менеджменте в концертной сфере.

В числе спикеров круглого стола - представители Союза концертных организаций и мировых профессиональных сообществ.  В рамках встречи обсуждались такие актуальные темы, как задачи концертной сферы в свете реализации национального проекта Культура, организация зрителей виртуальных концертных залов и многие другие


Возврат к списку