В СВЕТЕ ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ



Нью-Йорк, Париж, Иерусалим, Рио-де-Жанейро, Пекин… В свои 15 лет Варвара Кутузова уже успела выступить в крупнейших концертных залах мира, выиграть десятки конкурсов и поработать с прославленными российскими музыкантами Владимиром Спиваковым и Денисом Мацуевым. 
 
Известные музыкальные критики называют ее талант феноменальным и прочат ей большое будущее в русской исполнительской фортепианной школе. Необычайно одарённой пианистке всего 15 лет. Варвара - стипендиат благотворительных фондов В. Спивакова и «Новые имена», фонда им. В. Золотухина. Среди ее последних достижений – выступление в ансамбле с Денисом Мацуевым в резиденции Президента России В. В. Путина в день открытия Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, премии международного конкурса Д. Мацуева «Grand piano» и телеконкурса «Щелкунчик» (2016). 

Уже совсем скоро талантливая пианистка выступит и в Рязани! 20 октября в сопровождении Рязанского губернаторского симфонического оркестра Варвара Кутузова (фортепиано) и Эрик Мирзоян (кларнет) исполнят произведения Р. Щедрина и В.А. Моцарта. 

Накануне, 19 октября в 18:00, в концертном зале детской музыкальной школы №1 им. Е.Д. Аглинцевой состоится творческая встреча с юным дарованием! Варвара расскажет о себе и своей творческой жизни. У вас будет возможность задать вопросы и насладиться виртуозной игрой во время мастер-класса. 

ВХОД СВОБОДНЫЙ


Возврат к списку