ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ФИЛАРМОНИИ



21 сентября 2018 года в 18.30, в день открытия 80-го юбилейного концертного сезона, Рязанская филармония открывает выставку московского фотохудожника, члена Союза журналистов и Союза фотохудожников России Анатолия Струнина из цикла национального фотопроекта «Один день из жизни России». Выставка организована совместно с министерством культуры и туризма Рязанской области, АНО «Культурный проект РУСС ПРЕССФОТО» и АНО «Центр развития туризма Рязанской области».

Ровно год назад более 300 лучших российских документальных фотографов и фотожурналистов выполняли одну из наисложнейших задач в фотографии – сделать нескучные фотографии обычной повседневности. Они фиксировали нестандартные моменты ежедневной жизни с рассвета и до поздней ночи на огромной территории нашей Родины: от Курил до Калининграда, от Мурманска до Краснодара.

В рамках проекта «Один день из жизни России» в Рязани работал Анатолий Струнин – известный публицист и фотокорреспондент, побывавший в полусотне стран и почти в трехстах городах России. Результатом его работы стал уникальный фотографический материал из 3544 кадров, многие из которых были сделаны с Государственным академическим Рязанским русским народным хором им. Е. Попова и Рязанским губернаторским симфоническим оркестром. Лучшие работы представлены на выставке в филармонии.

Вход на выставку по билетам на концерты филармонии.


Возврат к списку