Концерт «НА БИС»

27 июня концертный зал филармонии вновь собрал поклонников Рязанского губернаторского симфонического оркестра под управлением художественного руководителя и главного дирижера Сергея Оселкова. 

Закрытие 79-ого концертного сезона состоялось еще 29 мая, но Рязанская филармония не поставила на этом точку. Жителям и гостям города была предложена серия концертов, проходивших не только в стенах учреждения культуры, но и за его пределами. 

В преддверии летних каникул оркестр подарил рязанцам еще одну встречу с музыкой. В программу концерта «На бис» вошли шлягеры Э. Артемьева, Н. Роты, Дж. Уильямса, хиты «Вoney M», «Оttawan», «Rammstein» и многое другое.  Традиционное летнее выступление коллектива не первый год собирает полный зал. Уже с первых минут концерта между артистами и зрителями сложилась благоприятная атмосфера – положительные эмоции и приподнятое настроение были обеспечены каждому. Благодарная публика принимала каждый номер восторженно, аплодисменты не смолкали весь вечер.

Сегодня в стенах филармонии поставлена уже не точка, а восклицательный знак. До новых встреч в юбилейном сезоне Рязанской областной филармонии.


Возврат к списку