Лучшее от Рязанского хора

31 мая по многочисленным просьбам зрителей Государственный академический Рязанский русский народный хор им. Е. Попова представил самые яркие композиции из новых программ 79-го концертного сезона!

Прославленный коллектив активно выступает с концертами как в регионе, так и за его пределами – всего в этом году хор дал более 50 концертов.

Накануне художественный руководитель Рязанского народного хора – заслуженный работник культуры РФ Светлана Сухова отметила свой юбилей. По завершении концерта ее поздравили не только коллеги, но и министр культуры и туризма Рязанской области Виталий Попов и депутат Рязанской областной Думы Алексей Просянников, поблагодарив за весомый вклад, усердную работу и высокие достижения. К поздравлениям также присоединился композитор Александр Ермаков, который на протяжении ряда лет сотрудничает с Рязанской филармонией и Рязанским народным хором, в том числе.

В этот вечер за многолетний труд почетной грамотой губернатора Рязанской области была отмечена артистка балетной группы хора Елена Межонова.

8 июня в рамках VII фестиваля искусств «Кремлевские вечера» совместно с актерами театра на Соборной Государственный академический Рязанский русский народный хор им. Е. Попова представит программу «Родился я с песнями».


Возврат к списку