МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ ОТ МАЭСТРО

22 мая в концертном зале филармонии выступил Рязанский губернаторский симфонический оркестр под управлением художественного руководителя и  главного дирижера Сергея Оселкова.  

В программу «Маэстро приглашает!» вошли известные мелодии отечественных композиторов И.Дунаевского, М.Таривердиева, А.Петрова, Е.Крылатова, музыка пятикратного лауреата премии «Оскар» Джона Уильямса из кинодрамы «Мюнхен» и мюзикла «Скрипач на крыше», композиции Криса Корнелла и Дэвида Арнольда из фильма «Казино «Рояль», хиты легендарных групп Queen и Europe и многое другое. Подобные концерты, билеты на которые раскупаются стремительно, каждый раз становятся событием, объединяя на сцене самые яркие номера,  великолепие симфонического звучания и энергетику оркестра. 

Следующая встреча с Рязанским губернаторским симфоническим оркестром состоится уже 29 мая на закрытии 79 концертного сезона филармонии.  Солистом выступит австрийский флейтист Владимир Мандрин. В этот вечер прозвучат шедевры В.А.Моцарта, К. Дебюсси и Г. Берлиоза.


Возврат к списку