Фотовыставка «Выстояли и победили»

28 апреля в Рязанской филармонии открылась фотовыставка «Выстояли и победили». Автор проекта Сергей Грачев и команда его единомышленников при поддержке Российского военно-исторического общества представили результаты своей трёхлетней кропотливой работы.  На открытии присутствовали губернатор Рязанской области Николай Любимов, министр культуры и туризма Рязанской области Виталий Попов, представители образовательных учреждений, творческой общественности, ветераны Великой Отечественной войны. 

-Сегодня в преддверии великого праздника мы открываем фотовыставку. Автор проекта Сергей Грачев смог привлечь больше сотни добровольцев – от совсем юных до ветеранов войны. Эта акция позволяет всем участникам и тем, кто будет эти работы смотреть, представить себя на месте тогда еще молодых ребят, которые действительно выстояли и победили, - отметил Николай Любимов. 

Участниками проекта стали 500 человек. Было сделано 10 000 снимков. Фотограф Сергей Грачев поблагодарил правительство Рязанской области за поддержку и помощь в организации выставки, и провел экскурсию для собравшихся.  С проектом Сергея Грачева можно ознакомиться на официальном сайте.


Возврат к списку