Выставка "Откровение премудрости"


С 26 марта в Рязанской филармонии работает  выставка фотографий митрополита Рязанского и Михайловского Марка «Откровение премудрости». 

Для этой выставки собраны работы, отражающие красоту и гармонию окружающего мира, как естественного откровения, свидетельствующего об Истине, о Боге и Его любви к творению. Экспозиция включает также пейзажи и макрофотографии. Выставку оформил член Союза фотохудожников России, известный рязанский фотограф Андрей Павлушин.

Сделанные Владыкой снимки уже известны  широкой публике – первая фотовыставка состоялась в 2016 году в Москве и была организована по предложению близких и знакомых, которым митрополит Марк присылал свои фотографии. Вторая начала работу в мае 2017 года на факультете филологии РГУ им. С.А.Есенина, третья – в рязанском Доме печати.  

В конце 2017 года персональная фотовыставка «Откровение премудрости» работала в библиотеке имени Горького. По словам митрополита Марка, эта выставка – возможность в очередной раз напомнить людям о мудрости Творца, прославить его.


Возврат к списку