Рязанская филармония поздравила влюблённых

14 февраля, в день всех влюблённых, Рязанская филармония поздравила молодожёнов с праздником. Акция была организована совместно с ГУ ЗАГС Рязанской области. В праздничный день в Доме торжеств брак заключили две пары. Одной из них стали Дмитрий и Маргарита. Молодые люди познакомились полтора года назад в социальных сетях, общение переросло в роман. Специально дату не выбирали, торжественная регистрация в этот день показалась нестандартной.

Приятный подарок паре к свадьбе преподнесла директор Рязанской областной филармонии Елена Буняшина, вручив пригласительные билеты на концерт. Она пожелала молодой семье счастья, мира, взаимопонимания и любви на долгие годы. Подарок от филармонии получила и вторая пара, зарегистрировавшая свои отношения в этот день.

С Главным управлением ЗАГС Рязанской области филармония сотрудничает впервые. Эта акция стала ещё одним социальным проектом и продолжением большой работы, которую филармония проводит в целях популяризации академической музыки среди молодёжи. Новый проект обещает стать хорошей традицией и началом успешного сотрудничества двух учреждений.  


Возврат к списку