• Главная
  • Коллективы
  • Рязанский государственный академический русский народный хор имени Е. Попова

Состав


Художественно-руководящий персонал хора

  • Сухова Светлана Валентиновна, художественный руководитель
  • Царёва Елена Геннадиевна, директор хора (тел.: 8(4912)28-05-27,e-mail: chor62@mail.ru)
  • Орешкин Александр Петрович, главный дирижер оркестра
  • Шичкин Николай Викторович, главный балетмейстер
  • Киселёв Геннадий Николаевич, репетитор по классу балета, заслуженный артист Российской Федерации
  • Барков Дмитрий Евгеньевич, репетитор по классу балета
  • Виноградов Евгений Александрович, репетитор по классу балета
  • Аверина Марина Сергеевна, концертмейстер  по классу балета
  • Чирков Евгений Владимирович, концертмейстер по классу балета, заслуженный артист Российской Федерации
  • Завертяева Ольга Александровна, хормейстер
  • Терехова Ольга Юрьевна, хормейстер

Хоровая группа

  • Барышников Евгений Анатольевич
  • Батайкина Валентина Анатольевна, заслуженный артист Российской Федерации
  • Баскакова Наталья Александровна
  • Беспятова Лариса Михайловна
  • Бондарук Михаил Николаевич
  • Борисенко Татьяна Валерьевна
  • Буробина Елена Евгеньевна
  • Гаврилина Олеся Сергеевна
  • Глазунова Светлана Павловна
  • Демидова Светлана Викторовна
  • Елисеева Анжелика Николаевна
  • Завертяева Ольга Александровна
  • Золоторёва Елена Викторовна
  • Ивашкин Владимир Николаевич, заслуженный артист Российской Федерации
  • Ивкин Станислав Николаевич
  • Карандаева Юлия Степановна
  • Князев Сергей Алексеевич
  • Ковалёва Галина Павловна
  • Колодкова Ольга Валентиновна
  • Кораблёв Виктор Сергеевич
  • Корнюхин Владимир Иванович
  • Королькова Мария Сергеевна
  • Кудрявцева Марина Сергеевна
  • Кучерова Галина Васильевна
  • Ларина Татьяна Викторовна
  • Лежнёва Мария Сергеевна
  • Мишуров Иван Геннадьевич
  • Останина Екатерина Алексеевна
  • Рогулин Владимир Николаевич
  • Рудик Сергей Сергеевич
  • Савельев Алексей Олегович
  • Серкин Александр Витальевич
  • Терехова Ольга Юрьевна
  • Фазлеев Олег Алимбекович
  • Филюшкина Екатерина Николаевна
  • Цырульникова Юлия Анатольевна
  • Чеборова Антонина Ивановна
  • Шишлова Елена Викторовна
  • Щербаков Юрий Иванович
  • Якунина Наталья Валентиновна

Балетная группа

  • Ваганова Ирина Валерьевна
  • Ивкина Анжелика Васильевна
  • Кораблёв Виктор Сергеевич
  • Корнилова Елена Олеговна
  • Кулапова Татьяна Александровна
  • Малык Ирина Олеговна
  • Межонов Владимир Алексеевич
  • Межонова Елена Анатольевна
  • Могирева Лариса Григорьевна
  • Овсепян Зинаида Амбарцумовна
  • Перепелица Дмитрий Васильевич
  • Перепелица Ольга Евгеньевна
  • Самойлов Владимир Александрович
  • Субботина Ирина Леонидовна
  • Тихонова Валерия Михайловна
  • Тормышева Екатерина Львовна
  • Тюшкина Анастасия Александровна
  • Ферманюк Виталий Витальевич

Оркестровая  группа

  • Авдюшкина Марина Владимировна
  • Буробин Александр Владимирович
  • Гладков Александр Павлович
  • Губер Виктор Кондратович
  • Дорохова Лариса Борисовна
  • Захаров Алексей Михайлович
  • Коверкина Анна Викторовна
  • Комиссарова Ольга Вячеславовна
  • Метликин Игорь Анатольевич
  • Мишуров Иван Геннадьевич
  • Солдатов Александр Сергеевич
  • Топчиян Александр Александрович
  • Фомин Вячеслав Владимирович
  • Ципорков Иван Георгиевич
  • Ярцев Владислав Владимирович